Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ — Недвижимость» объявляет о начале проведения летней акции в поселке «Изумрудные Холмы». До 31 июля 2013 года покупателям домов с отделкой оформление и подключение газового котла к магистрали проводится бесплатно.

Коттеджный поселок «Изумрудные Холмы» расположен в 50 км от МКАД по Каширскому шоссе. Территория в 48 га разделена на 170 участков. Для покупателей доступны коттеджи с коммуникациями, построенные с использованием новейших европейских технологий, общей площадью от 96 до 235 кв. м с придомовыми участками от 6 до 18 соток. Минимальная цена домовладения составляет 3,82 млн. руб. Купить коттеджи можно также с использованием ипотеки сроком до 20 лет.

Комплекс «Изумрудные холмы» расположен в окружении березового леса. В 3 км от поселка находится небольшое озеро с обустроенным пляжем. Все необходимые коммуникации к домам уже проведены. Каждый коттедж снабжен системой индивидуальной канализации и водоснабжения. Для жителей в поселке будут построены объекты социальной инфраструктуры: детские и спортивные площадки, магазин, кафе, аптека. В 5 км от комплекса расположен поселок Михнево со всей городской инфраструктурой. Желающие также могут воспользоваться услугами расположенного неподалеку конного клуба.



Оставить комментарий
Аноним