Рейтинг коттеджных поселков Подмосковья, наиболее популярных среди интернет-аудитории, составили специалисты агентства загородной недвижимости «Грейт реалити».

Пятым по количеству запросов стал коттеджный поселок «Южный». Поселок находится на берегу реки Пахры всего в 15 км от МКАД по Каширскому шоссе.

В состав загородного комплекса входят 120 коттеджей на земельных участках от 12 до 25 соток.

Коттеджный поселок «Пестово» расположенный в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе занял четвертую позицию. В «Пестово» 426 домовладений на земельных участках от 15 до 70 соток. Безусловным достоинством поселка является его расположение непосредственно на берегу Пестовского водохранилища.

Тройку лидеров открывает коттеджный поселок «Павлово», 14 км по Новорижскому шоссе. «Павлово-1» – первая очередь, завершенная еще в 2009-м году. «Павлово-2» вторая очередь - на площади 80 гектаров расположены 8 многоквартирных домов, 71 таунхаус и 120 коттеджей.

Вторым стал коттеджный поселок «Лесной», расположенный в 31 км от МКАД по Ярославскому шоссе в непосредственной близости к заповеднику «Лосиный остров». В поселке выделены 77 участков площадью от 10 до 25 соток для строительства загородных домов и коттеджей площадью от 140 до 370 кв.м.

На первом месте оказался коттеджный поселок «Новорижский». Он расположен в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе. «Новорижский» разбит на 864 участка площадью 10-20 соток с подрядом и без подряда. Дома в поселке возводятся по каркасной технологии, либо из кирпича. Разработано более 15 проектов коттеджей, возможна разработка индивидуального проекта.



Оставить комментарий
Аноним