Компания Villagio Estate вывела на рынок премиальной подмосковной недвижимости коттеджный поселок «Park Fonte» - это первый проект подобного уровня за последние три года.

Аналитики подчеркивают, что первичное предложение в премиальном сегменте ежегодно сокращается примерно на четверть. Так, начиная с 2013 года, с рынка было выведено 34 проекта.

«Park Fonte» расположился на 23 километре Новорижского шоссе, в экологически благополучном Истринском районе. Несомненным преимуществом можно назвать однородное окружение: в ближайших соседях — другие поселки девелопера, уже готовые или находящиеся на разных стадиях строительства.

Сам «Park Fonte» активно строится - в нем будет 182 трехуровневых таунхауса, возводимых по двум специально разработанным проектам. Площадь домов составляет 280 и 310 кв. метров, размер прилегающего участка — до 10 соток.

В настоящее время в готовности «под крышу» находится семь корпусов, в четырех их них выполнены фасадные работы. Предполагается, что полностью они будут закончены осенью текущего года. Кроме этого, в поселке проложены внутренние дороги, заведены коммуникации, обустроен прогулочный парк с водоемом.

Цены на старте продаж начинаются от 17.5 млн рублей, реализация коттеджей ведется в соответствии с ФЗ-214.



Оставить комментарий
Аноним