Открыты продажи коттеджей в поселке «Эсквайр Парк», расположенном в 45 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступил к продаже коттеджей в поселке «Эсквайр Парк», расположенном в 45 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Покупателям предлагаются дома стоимостью от 10,9 млн рублей, а также высадка на участке хвойных или лиственных растений.

В коттеджном поселке «Эсквайр Парк» действует акция по бесплатному озеленению территории домовладения при покупке любого коттеджа. Поселок «Эсквайр Парк» находится в 45 км от МКАД по Новорижскому шоссе вблизи города Истра. На территории поселка возводятся кирпичные двухэтажные коттеджи площадью от 150 кв. м до 200 кв. м. Размер участков, которых на территории поселка варьируется от 11 до 20 соток.

Реализацию жилья на эксклюзивных условиях в коттеджном поселке «Эсквайр Парк» ведет Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость». Минимальная стоимость коттеджа составляет 10,9 млн рублей. Для удобства покупателей предусмотрены гибкие условия оплаты и ипотека от «Газпромбанка» под 12,2 % годовых.

Дополнительный комфорт проживания в коттеджном поселке «Эсквайр Парк» создают богатая инфраструктура и высокая безопасность. Запланировано создание рекреационной территории площадью 4 га для прогулок и развлечений, благоустройство набережной р. Истра с беседками и лавочками, зон для пеших и велосипедных прогулок, обустройство детских и спортивных площадок, открытие детского досугового центра, футбольного мини-поля, волейбольной и баскетбольной площадок, мини-пекарни и двух гостевых паркингов.



Оставить комментарий
Аноним