В преддверии Нового года, в коттеджном поселке «Александровский» стартует акция, в рамках которой любой сблокированный коттедж можно приобрести со скидкой до 15%.

Все предлагаемые коттеджи полностью готовы, подключены центральные коммуникации, не забыт скоростной интернет, есть возможность установки стационарного телефона. Качественные современные и экологичные материалы обеспечивают долговечность, а стильные архитектурные решения придают домам уникальный, незабываемый облик.

Акция распространяется на все варианты покупки — единовременную 100% оплату, рассрочку от застройщика или ипотечный кредит, предоставляемый одним из партнеров проекта - банками Delta Credit, ВТБ24 и ПАО «Сбербанк». Аккредитация в этих крупнейших финансовых организациях и помощь квалифицированных специалистов компании-застройщика позволит максимально быстро оформить сделку по приобретению загородной недвижимости.

К несомненным преимуществам поселка можно отнести и прекрасную локацию — расположился он на Ильинском шоссе в окружении лесного массива, неподалеку от берега Москвы-реки и знаменитой усадьбы «Архангельское»

 



Оставить комментарий
Аноним