Агентство элитной недвижимости «Тройка-Эстейт» открыло новый офис на Рублево-Успенском шоссе, в самом центре Жуковки, в бизнес-центре «Олимп».

В офисе представлены макеты лучших городских и загородных проектов. Эксперты рынка элитной недвижимости столицы, присутствующие в шоуруме, расскажут об имеющихся предложениях, помогут в них сориентироваться, проведут презентацию, а также оперативно организуют показы интересующих объектов.

По словам генерального директора компании «Тройка-Эстейт» Татьяны Крючковой, решение об открытии дополнительного офиса в Жуковке связано с динамичным ростом компании и увеличением количества реализуемых проектов. Новое местоположение позволит брокеру оперативно организовать просмотр, а клиенту — в комфортных условиях выбрать жилье.

Просторное помещение шоурума позволяет разместить одновременно 3-4 макета, в связи с чем компания планирует ежеквартальное обновление экспозиции, что позволит клиентам увидеть все наиболее интересные проекты, говорится в сообщении компании «Тройка-Эстет».



Оставить комментарий
Аноним