Компания Atlas Development — девелопер элитного коттеджного поселка «Никольские Озера», расположенного на Калужском шоссе Москвы, сообщает об открытии пляжного сезона. В самый разгар лета жители поселка могут комфортно отдохнуть и искупаться, насладиться живописным видом и чистым воздухом.

«Никольские Озера» — уникальный поселок «новой Москвы», на территории которого располагается сразу два крупных природных озера с проточной водой общей площадью 75 Га и собственной береговой линией.

На берегу водоемов обширная рекреационная зона с белоснежным песчаным пляжем и прогулочными парками. Пляж оборудован площадками для занятий спортом и активного отдыха на воде, открыт пункт проката катамаранов и спортивного инвентаря. Специально для маленьких жителей поселка построена игровая площадка.

Для всех посетителей обеспечен высокий уровень безопасности: «Никольские Озера» находятся в окружении обширной лесопарковой полосы, территория поселка, огороженная сплошным забором, и зоны для отдыха находятся под круглосуточным наблюдением службы безопасности. Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Также, часть домовладений имеет приватный выход к озерам.



Оставить комментарий
Аноним