В элитном коттеджном поселке «Никольский Берег», находящемся в 32 км от МКАД по Калужскому шоссе, продолжаются активные строительные работы. На данный момент закончена прокладка следующих коммуникаций: выполнена разводка воды и электричества по границе всех участков, проложена ливневая канализация. В настоящее время идет благоустройство участков, которое будет завершено в течение двух месяцев.

«Никольский Берег» находится на участке, с одной стороны примыкающем к озеру, с другой - граничащем с землями Гослесфонда. Всего в поселке расположено 28 участков площадью от 12,44 до 30,4 сотки с возможностью объединения нескольких земельных наделов в один. Земля продается без строительного подряда, но будущие жильцы «Никольского Берега» смогут выбрать один из девяти проектов домов, разработанных в едином архитектурном стиле специально для этого поселка.

В инфраструктуру поселка входит крупный общественный центр с фитнес-клубом, салон красоты, детский городок, парк, оборудованным пляжем с летним кафе и пристанью.



Оставить комментарий
Аноним