По данным компании, в трех из шести строящихся поселках покупатели уже возводят дома.

Среди проектов наиболее популярных поселков «Абсолют Менеджмент» активнее всего застраивается поселок Цветочный (25 км по Калужскому шоссе): там начали стройку 21% собственников. Далее идет Марусин луг (12 км по Егорьевскому шоссе), где 17% покупателей возводят дома. На третьем месте Лисичкин лес (25 км по Ленинградскому шоссе), где стройкой занялись 6% владельцев участков. Уже в июле первые дома начнут строить покупатели поселка Певчее (25 км между Калужским и Киевским шоссе).

Все три поселка, в которых собственники возводят дома, девелопер сдаст в этом году. На данный момент в них продано от 17% до 81% участков. В Цветочном все коммуникации полностью готовы, началась подача электричества. В Марусином лугу идут работы по прокладке коммуникаций.

Помимо этого компания строит еще три поселка с участками без подряда: Певчее (25 км между Калужским и Киевским шоссе), Александровы пруды (30 км между Калужским и Варшавским шоссе) и Марусин сад (13 км по Егорьевскому шоссе). Первые два поселка будут сданы в 2013 году, Марусин сад - в 2014 году.



Оставить комментарий
Аноним