В рамках заявленной летней промоакции планирует реализовать 18 участков земли для индивидуальной застройки со скидками до 30%, действующими до 31 июля текущего года.

В связи с началом строительства второй очереди экопоселка Полуостров общей площадью застройки в 29 472 кв.м Altimus Development формулирует для клиентов новые земельные предложения: скидка в 30% предлагается на  лесные и прибрежные участки от 10 до 50 соток. Строительство, развитие и благоустройство поселка осуществляются в полном соответствии с плановыми сроками и объемами. Концепция застройки Полуострова предусматривает завершение всех работ по прокладке центральных коммуникаций второй очереди поселка в IV квартале 2012 года, а завершение строительства всей поселковой инфраструктуры Полуострова - во II квартале 2013 года.

Покупатели участков в Полуострове обеспечиваются развитой инфраструктурой коттеджного поселка и инфраструктурными преимуществами прилегающего к поселку района ближнего Подмосковья, зонами для яхт и катеров, собственным пляжем, благоустроенной прибрежной территорией, спортивными и детскими площадками, круглосуточной охраной по всему периметру поселка.



Оставить комментарий
Аноним