На сегодняшний день работы в поселке идут активными темпами: в данный момент завершается строительство первых 10 домов, подключено электричество, построен забор, ведется строительство дороги.

Коттеджный поселок «Подсолнухи»  – дачный поселок бизнес-класса, реализуемый в рамках девелоперской программы «Новые дачи». Поселок расположен в 50 км от границы Москвы по Пятницкому шоссе в Солнечногорском районе Подмосковья.

 Поселок расположен на территории площадью 2,9 га и состоит из 20 домовладений, площадь домов в которых составляет от 100 до 125 кв.м., а размер участков – от 12 соток.

Дома сдаются «под ключ»: с установленной кухней, полностью оборудованной ванной комнатой (сантехника, душевая кабина, раковина и унитаз), в доме также установлены печь-камин, бойлер горячей воды, деревянные двухкамерные стеклопакеты и внутренние двери финского производства.

На данный момент полностью выполнена внутренняя и внешняя отделка. В домах проведены все необходимые коммуникации: электричество (выключатели, розетки, лампочки), а также система водоснабжения и канализации.

Стоимость домовладения в поселке «Подсолнухи» варьируется от 5,5 млн. руб. В эту цену входит участок земли и дома с коммуникациями и отделкой.



Оставить комментарий
Аноним