В поселке «Никольские озера», до конца марта действует специальная акция – в стоимость участка или готового дома включены ограда, а также полный набор инженерных коммуникаций. На сегодняшний день минимальная стоимость участка без подряда в поселке в рамках акции составит 5,3 млн. руб., дома - 13 млн. руб.

Поселок бизнес-класса «Никольские озера» расположен в 32 км от МКАД по Калужскому шоссе. Площадь проекта составляет 78 га, которая разделена на 362 участка площадью от 15 до 25,5 сотки. Приобретая подряд или готовый дом, покупатели имеют возможность выбрать проект площадью от 212 до 617 кв. м со всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, водопроводом, газом и канализацией. На данный момент в поселке реализовано более 270 участков и домовладений.

Поселок «Никольские озера» застроен на 50%, в эксплуатацию сдана первая очередь домов. Проложены дороги, проведено уличное освещение, разведены все ключевые коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. На территории есть детская площадка и обширная пляжно-парковая зона. Поселок находится под круглосуточной охраной. Инфраструктура ЖК включает в себя общественно-торговый комплекс с магазинами, фитнес-центром и аптекой, два ресторана, спортивные и детские площадки, гостевую парковку и мини-гостиницу.



Оставить комментарий
Аноним