30% земельных участков реализовано в коттеджном поселке «Лесной пейзаж».

Компания «RussianDevelopmentGroup» сообщает о продаже 30%  земельных участков без подряда в новом проекте - коттеджном поселке «Лесной пейзаж». На территории проекта началось строительство особняков.

К продаже предлагаются участки без подряда площадью от 8 до 25 соток. Минимальная стоимость участка составляет 1,6 млн. рублей. В зависимости от близости к лесу или природному озеру стоимость сотки составляет от 190 до 450 тыс. рублей включая центральные коммуникации.

Поселок «Лесной  пейзаж» находится в 30 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе, также в ближайшее время будет построена дорога с восточной стороны поселка и удалённость с Калужского шоссе, составит всего 24км от МКАД. В поселке запланировано зонирование общественных зон и спектр объектов современной инфраструктуры. Инфраструктура поселка включает в себя минимаркет, аптеку, детский сад, детские и спортивные площадки, теннисный корт, а также парк отдыха.

На данный момент в поселке получены все кадастровые  паспорта на участки, завершен монтаж детской площадки, ведется строительство внутрипоселковых дорог и первых демонстрационных особняков.



Оставить комментарий
Аноним