Компания «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает, что за три месяца в коттеджном поселке «Солнечный город» продано более 200 участков. Повышенный интерес к проекту объясняется приемлемыми ценами, высокими темпами строительства, а также довольно выгодными условиями ипотеки.

Всего поселок рассчитан на 321 земельный участок. В рамках проекта покупателям предоставляются участки без подряда площадью от 5 до 20 соток. Минимальная стоимость предложения составляет 1,8 млн руб. за 8 соток. В данную сумму включено подведение коммуникаций: газа, электричества, а также возведение забора по периметру участка.
Кроме того, при покупке можно воспользоваться ипотекой от Сбербанка, в Донском отделении которого аккредитован этот проект.

Коттеджный поселок «Солнечный город» строится вблизи реки Пахры, на 38 км Киевского шоссе. На сегодняшний день ведется строительство дорог и прокладка коммуникаций, возводится въездная группа. В поселке возводится гостиница и ресторан, запланированы два теннисных корта и зимний каток.
Сдача поселка в эксплуатацию намечена на конец 2011 года. Будущие жители смогут воспользоваться богатой социальной инфраструктурой близлежащего поселка «Шишкин лес». Здесь расположены две школы, детский сад, центр дополнительного образования, школа искусств, кружки для детей, больница и аптеки.


Оставить комментарий
Аноним