Компания «РОДЭКС-Подмосковье» сообщает о том, что в поселке «Звенигорье» завершается строительство домов. На сегодняшний день ведутся кровельные работы по проекту «Альбатрос» и полным ходом идет монтаж первых и вторых этажей коттеджей по проекту «Янтарь».
Как сообщает генеральный директор компании Анатолий Западинский, поселок «Звенигорье», расположенный под Звенигородом проект, находится на завершающей стадии строительства и реализации. В настоящий момент в поселке заканчиваются все пуско-наладочные работы инженерных сетей, при этом активными темпами продолжается строительство последних домовладений на прилесных участках.
Поселок бизнес-класса «Звенигорье» является единственным современным коттеджным поселком с центральными коммуникациями в историческом районе Подмосковья – Звенигороде. Поселок примыкает к притоку Москвы-реки и расположен в 22-километровой полосе хвойного леса. В уникальный ландшафт местности гармонично вписываются 153 дома в стиле шале и рекреационная зона на 9 Га с богатой инфраструктурой.


Оставить комментарий
Аноним