Как стало известно Guide to Property, Импэксбанк предложил частным клиентам программу кредитования на приобретение коттеджей, отдельно стоящих домов и таунхаусов на вторичном рынке жилья. Первоначальный взнос при получении кредита на покупку этого вида недвижимости составляет 20%.
Как сообщает пресс-служба банка, клиентам предлагаются на выбор два варианта программы. Условия одного из них предполагают процентную ставку 13% по рублевым кредитам и 11% по кредитам в долларах США. Комиссия банка в этом случае составит 1%. Согласно другому варианту, процентная ставка составляет 12% в рублях или 10% в долларах США. Комиссия банка во втором случае - 2%.
Максимальная сумма кредита - 500 тыс. долларов Программа предполагает возможность досрочного погашения кредита.
Программа действует как в Москве, так и в регионах присутствия Импэксбанка.
Импэксбанк был основан в 1993 году, в настоящее время является универсальным коммерческим банком. Банк располагает разветвленной сетью продаж, включающей 45 региональных филиалов с полным комплектом услуг, 26 отделений в Москве и 40 дополнительных офисов в регионах, 30 мини-офисов в Москве. С апреля 2006 года  Импэксбанк  является дочерней структурой Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ, который управляет 16 дочерними банками и лизинговыми компаниями в Центральной и Восточной Европе.

Guide to Property



Оставить комментарий
Аноним