Коттеджный поселок «Эсквайр Парк», инвестором и девелопером которого выступает компания «Газпромбанк-Инвест», стал победителем премии рынка недвижимости и финансов TREFI в номинации «Лучший коттеджный поселок бизнес-класса».

Премия TREFI является одним из наиболее знаковых мероприятий в сфере недвижимости, организаторами которого выступают профессионалы рынка - Московская Ассоциация Риэлторов, Ассоциация инвесторов Москвы и Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». В рамках премии поощряются самые продвинутые и перспективные проекты, формирующие цивилизованный рынок загородной и городской недвижимости.

Коттеджный поселок «Эсквайр Парк» находится на берегу реки Истры. Каждый дом в поселке имеет продуманную архитектуру в английском стиле. Важным преимуществом «Эсквайр Парка» является живописный парк на благоустроенной набережной с велосипедными дорожками, пляжем, площадками для барбекю и уютными беседками.

Для детей предусмотрена школа раннего развития и детский клуб «Маленькая страна» с разнообразными кружками, секциями и мастер-классами, языковой центр House of Britain с преподаванием английского носителями языка, а также детский театр. В поселке также имеются прекрасно оборудованные футбольные и волейбольные площадки, теннисный корт, каток для хоккея и фигурного катания, а также есть возможность для занятий фитнесом, йогой, восточными единоборствами, танцами, пилатесом, говорится в сообщении компании «Газпромбанк-Инвест».



Оставить комментарий
Аноним