Каждый покупатель дома с 10 июня по 15 сентября 2013 г., участвует в специальном розыгрыше. Главный приз – строительство бани на участке, а также разыгрываются беседка, цветочницы и много другое.

Компания «Экодолье Обнинск» реализует в Обнинске проект комплексной малоэтажной застройки - Жилой комплекс «Экодолье Белкино». Линейка проектов жилого комплекса постоянно развивается - появляются новые интересные дома. На сегодняшний день в поселке «Экодолье Белкино», на территории 44,2 га, строятся индивидуальные жилые дома площадью от 111 до 382 квадратных метров, таунхаусы площадью 59 и 87 квадратных метров и трехэтажные дома.

В поселке «Экодолье Белкино» подключены все коммуникации – газ, вода, электричество, канализация. Все сети центральные. Завершается строительство первой очереди домов, активно ведется строительство второй очереди, идут работы по благоустройству общественных территорий. В поселке планируется собственная развитая инфраструктура, в т.ч. и детский сад на 80 мест.

В настоящее время в поселке активно строится въездная группа. На площади в 1300 кв. метров будут расположены все необходимые объекты инфраструктуры – супермаркет, банкоматы, пункт приема химчистки и прачечной, отделение почты, ресторан, салон красоты, детский центр, аптека, пункт общественного порядка и другие. Окончание строительства въездной группы поселка «Экодолье Белкино» запланировано на третий квартал 2013 года.



Оставить комментарий
Аноним