Дома в коттеджном поселке «Покровский парк» позиционируется как жилье эконом-класса, а участки предлагаются по цене от 4-х миллионов рублей. Дуплекс 180 кв.м на участке 5,5 соток здесь можно приобрести за 6 500 000 руб.

Покупателям предлагаются участки со всеми центральными коммуникациями без подряда. Всего поселок рассчитан на 50 домовладений с земельными участками различной площади – до 21,6 соток.

«Покровский парк» находится в Истринском районе Подмосковья, который по традиции считается одним из наиболее престижных и живописных районов МО в 23 км от Москвы, вблизи Борисоглебского Аносина монастыря.

Генеральным планом застройки поселка «Покровский парк» предусмотрено создание благоустроенной зоны отдыха с лавочками и беседками. Предусмотрены прокладка внутрипоселковых дорог, центральных инженерных коммуникаций, установка систем уличного освещения. Жители «Покровского парка» смогут воспользоваться развитой инфраструктурой санатория «Истра», расположившегося всего в 3 км от поселка. Здесь к их услугам бассейн, сауна, спортивный и тренажерный залы, кафе-бар, магазин, салон красоты, разнообразные спортивные площадки.

Территория поселка охраняется, предполагается организация контрольно-пропускного пункта. Реализацией участков и домовладений занимается департамент загородной недвижимости компании «Инком-недвижимость».



Оставить комментарий
Аноним