Дачный поселок «Алешкино», относящийся к сегменту класса «эконом», представляет компания «ЗемАктив». Поселок целиком и полностью оборудован всеми инженерными (уже функционирующими) коммуникациями, а потому предлагает всем желающим недорогие дома с участком, пригодные не только для благоустроенного дачного отдыха, но и весьма комфортабельного круглогодичного проживания.

В настоящее время в «Алешкино» можно купить загородный дом в соответствии с практически любыми запросами. На земельных участках площадью от 12 до 25 соток предлагаются дома как небольшой, так и весьма значительной площади, причем по одинаково демократичной цене. По этой причине практически любой потенциальный покупатель сможет подобрать себе подходящее жилье в соответствии с собственными приоритетами и финансовыми возможностями.

Недорогие коттеджи поселка ничем не уступают с точки зрения комфорта пафосным мраморным особнякам. «Алешкино» застраивается великолепными домами, которые созданы по авторским уникальным проектам и под любого покупателя – в несколько этажей, с террасами, балконами. Принимая решение купить дом в поселке, каждый потенциальный клиент становится обладателем практически элитного жилья, комфортабельного, изысканного и необыкновенно уютного, в котором каждое помещение отличается функциональностью и удобством.

В настоящее время не так уж и сложно купить недорогой дом в Подмосковье, идеально подходящий как в плане удаленности от столицы, так и по цене. Для этого достаточно заострить свое внимание на современных дачных и коттеджных поселках Симферопольского шоссе, которые гармонично сочетают в себе великолепную природу, комфортабельное жилье и «вкусные» доступные цены.



Оставить комментарий
Аноним