ИНКОМ-Недвижимость проводит новую акцию в подмосковном проекте «Воскресенское-Полесье».

Подмосковный комплекс «Воскресенское-Полесье» реализуется в 30 км от МКАД. Жилой проект включает в себя три части: КП «Воскресенское», ЖК «Полесье» и КП «Полесье».

В КП «Воскресенское» реализуются коттеджи, в ЖК «Полесье» выставлены к продаже участки без подряда, а в КП «Полесье» остались в продаже последний ряд домов. До конца месяца в загородном проекте действуют сразу несколько интересных спецпредложений.

«Заплати 2 млн. руб. и построй дом!» в поселке «Воскресенское». Согласно данной акции после взноса в 2 млн. рублей начинается строительство коттеджа, а на остальную сумму можно оформить рассрочку на год. Благодаря второй акции в «Воскресенском» при взносе от 4 млн. рублей предоставляется рассрочка на 3 последующих месяца.

В КП «Полесье при взносе от 7,5 млн. рассрочка составляет также три месяца. В ЖК «Полесье» взнос составляет от 50% от общей стоимости объекта, рассрочка выдается на срок до 3 месяцев.

Стоимость коттеджей в проекте начинается от 3,95 млн. рублей. Все поселки проекта подключены к центральным коммуникациям.



Оставить комментарий
Аноним