Начались продажи таунхаусов и дуплексов во второй очереди в коттеджном поселке «Артек» расположенном на Волоколамском шоссе. Строительство 14 сблокированных домов общей площадью свыше 12 тыс. кв. м началось в конце 2012 года. В рамках второй очереди будут построены 110 квартир площадью от 104 до 169 кв. м.

Цены в коттеджном поселке «Артек» одни из самых привлекательных на рынке и самых низких на Волоколамском и Новорижском шоссе. В начале продаж здесь можно приобрести жилье стоимостью от 48 000 руб/кв.м. Первая очередь проекта будет сдана весной этого года. Она включает в себя 78 секций. Применение новейших строительных разработок позволяет застройщику возводить одну секцию за 3-5 месяцев, причем секции строятся параллельно. На сегодняшний день в первой очереди предложений уже не осталось - в ближайшие месяцы начнется выдача ключей, и собственники домовладений смогут приступить к отделке своего жилья.

Строительство второй очереди коттеджного поселка «Артек» рассчитано на 16 месяцев. Ближе к окончанию этого этапа будет начато строительство следующей, третьей очереди. Всего же проектом поселка предусмотрено 406 секций в таунхаусах и дуплексах, строительство которых будет завершено в конце 2015 года, к этому же сроку закончится возведение инфраструктуры и благоустройство территории.



Оставить комментарий
Аноним