Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о начале действия новогоднего предложения в коттеджном поселке «Красные пруды», который находится в 28 км от МКАД по Каширскому шоссе. До 25 декабря приобрести таунхаус можно всего за 3,95 млн руб.

Коттеджный поселок бизнес-класса «Красные пруды» находится в 28 км к северу от Москвы в живописном уголке Подмосковья. На территории площадью 20 га возводятся комфортабельные кирпичные таунхаусы площадью от 94,23 до 158,14 кв. м с придомовым участком от 2,24 до 3,75 сотки. Минимальная стоимость предложения с учетом действующей акции составляет 3,95 млн руб. за домовладение с коммуникациями.

Одной из важнейших составляющих комфортной жизни на природе является развитая инфраструктура. В поселке «Красные пруды» имеется целый комплекс, в котором будут расположены медпункт, фермерский магазин, кафе, ресторан и центр досуга. К услугам жильцов предлагается развитая инфраструктура близлежащего села Растуново: школа, детский сад, больница, спорткомплекс «Атлант» с двумя бассейнами, банк, рынок и прочие социальные объекты. Также в непосредственной близости от «Красных прудов» находятся многочисленные базы отдыха, в том числе рыболовные.



Оставить комментарий
Аноним