При покупке коттеджа в поселке «Bavaria-Club» по условиям акции можно на выбор получить квартиру-студию в Болгарии в престижном курортном районе недалеко от моря или чистовую отделку дома.

Новый коттеджный поселок бизнес-класса «Bavaria-Club» расположен в 27 км к юго-западу от Москвы. Это направление заслуженно завоевало репутацию одного из наиболее престижных и востребованных покупателями загородной недвижимости.

Поселок «Bavaria-Club», расположенный в окружении леса, занимает территорию 5 га, где на 25 участках от 14,1 до 18,2 соток строятся комфортабельные дома площадью 320 до 405 кв. м. Имеются все центральные инженерные коммуникации. Стоимость загородной резиденции в «Bavaria-Club» варьируется от 15,4 млн. рублей. Возможно приобретение с помощью ипотеки. Поселок строится на землях населенных пунктов, предназначенных под ИЖС, что делает возможной регистрацию по месту жительства.

В непосредственной близости от «Bavaria-Club» находится г. Троицк, располагающий большим количеством разнообразных объектов инфраструктуры, в том числе образовательной, торговой, развлекательной и оздоровительной.



Оставить комментарий
Аноним