В период с 15.02.2013г. по 01.03.2013 года всем покупателям готовых домов в клубных поселках "Новиково" и "Рождествено" предоставляется праздничную скидку 2+3%.

Кроме того, для покупателей ветеранов ВОВ, ветеранов Вооруженных Сил, участникам боевых действий, военнослужащим, а также "гражданским", зарезервировавшим с 22.02 по 25.02 и в последствие оформившим покупку дома - приятные и полезные подарки:

1. Клубный текстиль Капитан.

2. Абонемент в Фитнес-Центр Капитан и Крытый бассейн - разовое посещение для семьи.

3. Праздничный обед в Спорт-баре Штурм или Ресторане Капитан.

4. Галлон бочкового пива в Спорт-баре Штурм.

5. Проживание (1 ночь) в клубной гостинице Ранчо в поселке "Новиково".

6. Катание на лошадях в конно-спортивном комплексе Капитан.

7. Посадка на вашем участке 5 сосен с гарантией.

Клубный комплекс коттеджных поселков "Капитан Club" находится на Симферопольском шоссе в Заокском районе, неподалеку от Приокско-Террасного заповедника, в окружении рек, озер и соснового леса.

Клубный комплекс включает в себя шесть поселков, объединенных единой инфраструктурой. Каждый из них имеет свою особенность.

В больших коттеджных поселках "Новиково" , "Рождествено" и "Капитанская бухта" предлагаются участки с обязательным подрядом на строительство или с уже готовым домом. Специально для "Капитан Клаб" были разработаны несколько проектов современных коттеджей из газосиликатных блоков или клееного бруса.

Небольшой поселок "Капитанская дочка" предлагает на выбор участки с подрядом, без подряда на строительство или с уже готовым домом. И, наконец, в поселках "Капитанский мыс" и "Капитан Land" в продаже участки без обязательного подряда. Размер участков в поселках варьирует от 10 до 30 соток. Некоторые имеют собственный выход в лес или к воде.

Все поселки коттеджного комплекса огорожены и находятся под охраной. Территория их благоустраивается.



Оставить комментарий
Аноним