Юлия Ковальчук (Чумакова) – певица, ведущая и участница множества реалити и ток-шоу на ТВ. Родилась в 1982 году в городе Волжский. В детстве увлекалась гимнастикой и танцами. На счету певицы 17 клипов, более тридцати песен, исполненных как в составе группы «Блестящие», так и в сольном исполнении и один сольный альбом.

Алексей Чумаков – шоумен, композитор, писатель, сценарист и певец. Алексей родился в Самарканде, но через несколько лет переехал в Тюмень. Первое признание получил в Кемерово на региональном конкурсе «Голос» Европы плюс. Там он победил аж в трех номинациях: вокалист, композитор и аранжировщик. Широкую известность получил в 2003 году после телешоу «Народный артист», а еще через десять лет победив в проекте «Один в один».

Личная жизнь

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков были знакомы с 2003 года, когда Алексей только начинал свою карьеру, а Юлия выступала в группе «Блестящие». В то время отношения были сугубо профессиональные.

Официально Юлия и Алексей объявили себя парой в 2009 году. После знаменательного события пара еще пять лет прожила в гражданском браке, а в 2013 году Алексей и Юлия решили узаконить прочные отношения узами брака.

Дом Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова

Юлия и Алексей долгие годы жили в Москве, но устав жить «на два дома» все же решились на покупку загородного дома в элитном поселке «Княжье Озеро». При выборе места пара в основном ориентировалась на расположение поселка. Хотелось, чтобы в нем все гармонично сочеталось: близость к Москве, свежий воздух, полноценная инфраструктура с рестораном, школами и магазинами.

Строительство дома велось очень быстрыми темпами, так как паре не терпелось переехать в новый дом. Особняк обустраивать было доверено профессиональному дизайнеру Марианне Петренко, но основные моменты Алексей и Юлия все же продумывали сами.

Юлии очень нравились мягкие «припудренные» цвета, а Алексею импонировала воздушность и легкость в интерьере. Посоветовавшись с дизайнером, выбрали самый подходящий стиль - «фьюжн» - это сочетание «неокласики» с современными элементами.

В доме полностью переделали кухонную зону, её значительно увеличили и соединили с обеденной. По задумке дизайнера добавили мозаику на стены.

Большой переделке подверглась «хозяйская» зона. Было решено все переоборудовать так, чтобы эта часть была отдельной от всего остального дома. Спальная комната ведет в гардеробную и в ванную комнату – эта зона доступна только для хозяев дома.

Самой большой комнатой в доме является кинотеатр. Кино - страсть и Алексея и Юли, поэтому на оформлении здесь совсем не экономили. Звуковое оборудование в этой комнате установлено как в кинотеатрах.

В доме есть своя студия с аппаратной и звукозаписывающей. Кинотеатр является вспомогательной комнатой для звукозаписи, в нем можно записывать хор и скрипки.

В доме большое количество разнообразных картин, статуэток и мозаики - это не только заслуга дизайнера, но и самих хозяев. Многое в интерьер они докупали самостоятельно. Так из Испании привезли великолепное панно из натуральных белых камней и африканские статуэтки.

В 2017 году Юлия и Алексей впервые стали родителями и специально для дочери обустроили отдельную комнату. Интерьер детской оформлен в теплых тонах без ярких и кричащих оттенков.

Также в доме живут джек-рассел-терьер Рико и йоркширский терьер Мелей.

В комнате для отдыха гармонично вписался в интерьер электрический рояль и специально выбранное Юлией панно с носорогом, для благополучия в семье «по фэншуй». Также в эту комнату Юлия поставила цветок под названием «Женское счастье», его ей подарили много лет назад на одном из концертов.

На участке планируется строительство спа-комплекса с джакузи, финской баней и хаммамом. На территории есть зона барбекю и бассейн. В планах небольшие доработки вокруг дома, но с основным ремонтом в доме, по словам Юлии и Алексея, они закончили. Все, что сейчас есть в доме, их вполне устраивает и переделывать они ничего не планируют.

По данным ЦИАН особняк в поселке «Княжье Озеро» по Новорижскому шоссе можно приобрести от 30 до 90 млн. рублей.




Оставить комментарий
Аноним