Владимир Левкин – певец, продюсер, общественный деятель, экс участник популярной группы «НА-НА». В составе группы стал девятикратным лауреатом премии «Овация». Родился в июне 1967 года в Москве.

С шести лет занимается музыкой, в годы службы выступал в популярном ансамбле «Горизонт». После службы поступает в академию музыки и ради интереса участвует в конкурсе Бари Алибасова, после чего становится солистом самой популярной группы 90-х годов.

В 1996 году параллельно с концертами и съемками заочно заканчивает ГИТИС (режиссёрский факультет), а через год ему ставят диагноз - лимфома. Еще через год заканчивается контракт с группой и Владимир начинает активно бороться со своей болезнью. В последние годы певец активно занимается общественной и благотворительной деятельностью.

Личная жизнь

В первый раз женился на Марине Левкиной. В 1993 году у пары родилась дочь Виктория. Второй женой стала Оксана Олешко, а третьей - телеведущая и модель Алина Яровикова. В последний раз женился на Марине (Марусе) Ичетовкиной, у них есть дочь Ника 2012 года рождения.

Дом Владимира Левкина

Двухэтажный особняк решено было построить в старинном городе Звенигороде, здесь у семьи есть хорошие друзья, которые и посоветовали место для строительства. Дом полностью выполнен из дерева, как старинная русская усадьба. Главной изюминкой является некая «закольцованность» - весь дом можно без проблем обойти по кругу.

На первом этаже расположена гостиная зона с кухней, две гостевые и санузел с ванной комнатой. На втором - спальня хозяев и детская, а также кабинет и второй санузел с ванной.

Первый этаж получился очень светлый и уютный. Свет в комнаты попадает не только из окон, но и из зимнего сада, который расположен практически по всему периметру строения. Коттедж оборудован газом, но котельная находится в гараже и тепло, уже пройдя по специальной магистрали, распределяется по комнатам. Левкин очень основательно подошел к техническому оснащению своего коттеджа, оборудовал его не только самым современным отоплением, но и видеонаблюдением и охранной системой последнего поколения.

Дизайном и интерьером полностью занималась Маруся. Первый этаж оформлен в светлом стиле «Прованс», но за счет хорошей мебели и текстиля, «деревенский» стиль приобрел более дорогую нотку. В цветовой гамме преобладают бежевые и пастельные цвета, которые подчеркивают стены из натурального дерева. На первом этаже висят хрустальные люстры и светильники очень дорогого производства, а на втором их копии.

Большинство мебели изготовлено мастером из Тулы. Он не только отделал второй этаж панелями из ясеня, но и весь фасад, а также изготовил большинство мебели.

К дизайну кухни подошли очень серьезно, гарнитур изготавливали на заказ.

Второй этаж получился более дорогой и пафосный. В комнатах преобладает английский стиль с «богатыми» обоями, четкими прямыми линиями и дорогим текстилем. Диван из расчета практичности в гостиную подбирали только кожаный. Во всех уголках расставлено множество растений, выращенных хозяевами самостоятельно. В основном это плодовые деревья - лимон, апельсин и грейпфрут.

В отличие от первого этажа, на втором нет проходных комнат, здесь созданы приватные зоны для всех членов семьи. В хозяйской спальне преобладает белый цвет с красными и нежно розовыми акцентами. Потолок выбелен, а на стенах висят нежные обои в мелкий цветочек, на одной из стен развешаны фотографии хозяев.

Детская тоже вышла очень светлая, а за счет яркой мебели еще и праздничная. Какой будет будущий интерьер в этой комнате, подсказала сама Ника: когда родители отвлеклись, она окунула руку в краску и сделала отпечаток на стене, Маруся не стала ругать дочь, а накупила разного цвета краски и декорировала стены.

Вокруг особняка, помимо прекрасных деревьев и газона, есть самый настоящий огород, за которым ухаживает теща певца, которая также переехала в Звенигород.

По данным ЦИАН коттеджи в Звенигороде стоят от 10 до 22 млн. рублей.



Оставить комментарий
Аноним