Сергей Безруков – народный и заслуженный артист, актер кино и театра, продюсер, сценарист. Руководитель Губернского драматического театра. Призер и лауреат множества премий в сфере телевиденья, кино и театрального искусства.

Родился в октябре 1973 года в Москве. С детства мечтал сталь актером, как и его отец, часто бывал у него на работе, посещал театральные и хореографические кружки. В 1994 году окончил Школу-студию МХАТ после чего поступил на службу в театр-студию Табакова.

 

В середине 90-х годов озвучивал персонажей в программе «Куклы». В начале 2000-х годов снялся в нескольких телевизионных сериалах, которые принесли ему народную популярность. В 2010 году основал театр антрепризы, а через четыре года был назначен худруком Московского губернского театра драмы. В 2016 году основал кинокомпанию «Сергея Безрукова». Серьезно увлекается танцами и рисованием.

Личная жизнь

В 2000 году женился на Ирине, с которой прожил в браке ровно пятнадцать лет, а в 2015 году они развелись. Общих детей не было, совместно воспитывали сына Андрея от первого брака Ирины с Игорем Ливановым.

По информации из открытых источников и отца Безрукова, стало известно о внебрачных детях актера от актрисы питерского театра: Иван (2011 года рож.) и Александра (2008 года рож.).

В начале 2016 года женился на Анне Матисон (режиссёр), а в середине того же года у них родилась дочь Мария.

Дом Сергея Безрукова

Долгое время актер жил со своей первой женой и пасынком в Кузьминках. Отсюда было удобно добираться до театра драмы, где он работает художественным руководителем, но после развода эту квартиру он оставил жене, а сам переехал в Подмосковье.

В последнее время, он все свое свободное время проводит за городом с женой Анной и дочерью, но до рождения девочки часто оставался после поздних спектаклей в студийной квартире своей новой жены в Брюсовом переулке.

По данным ЦИАН, однокомнатные квартиры в Брюсовом переулке стоят от 14 до 25 млн. рублей.

Коттедж артиста расположен в закрытом поселке Дубрава в Ленинском районе Подмосковья. Поселок действительно очень хорошо охраняется и по сообщениям некоторых СМИ земельные участки в нем принадлежат исключительно работникам ФСБ. Каким точно образом артисту удалось купить землю в данном поселке неизвестно. Строительством Безруковы занимались более трех лет, все строения выполнены из высококачественного дерева, а территория облагорожена деревьями и кустарниками.

Земельный участок общей площадью в двадцать соток огорожен кованым забором черного цвета. На территории построены два деревянных дома, настоящая русская баня, несколько подсобных помещений, вместительный гараж на несколько автомобилей. Есть обустроенное место под барбекю с большим камином и мангалом.

Ландшафтным дизайном занималась самостоятельно первая жена Ирина. Она изучила множество книг по этой теме и на территории организовала помимо зоны для барбекю и отдыха небольшой пруд с миниатюрным мостиком. В середине участка по планам хозяев было благоустройство сада камней, которые завезут с Валдая, а так же по сообщениям соседей рядом планировалось поставить детскую площадку. Удалось ли выполнить задуманное, к сожалению неизвестно, но на сегодняшний день планы по установке детского городка вполне уместны, так как Безруков в 2016 году стал отцом.

После знаменательного события одну из комнат переоборудовали в полноценную детскую. Центральное место в комнате занимает небольшая кровать и гардеробная, на полу лежит мягкий ковер. В комнате много игрушек и разнообразных развивающих материалов.

Из-за закрытого образа жизни артиста точная внутренняя обстановка дома к сожалению неизвестна, но по сообщениям друзей и соседей в интерьере нет каких либо излишеств. Обстановка спокойная в бежево-молочных тонах, в дизайне использовалось много натурального дерева и качественного текстиля.

На общедоступных сайтах по продаже недвижимости нет информации о продаже домов в данном поселке.



Оставить комментарий
Аноним