Певица и актриса Сара Окс рассказала порталу DOMzaMKAD.ru о своем новом загородном доме.

Сара Окс - победительница конкурса Аллы Пугачевой “Алла ищет таланты”, участница реалити шоу “Каникулы в Мексике”, актриса, снявшаяся в скетчкоме “Счастливый конец”, “Два отца, два сына” с Дмитрием Нагиевым, “Полицейский с Рублевки” и многих других.

Расскажите, как в Вашей семье появился загородный дом?

Сначала в моей жизни появился человек, который предложил совместное проживание. Сейчас живу в Ильинском с королем.

Мы выбрали готовый дом. Многие предметы интерьера уже присутствовали, нам оставалось только докупить самое необходимое - живые цветы и домик для кошки. Даже кошка уже жила в этом доме.

Расскажите о своей семейной жизни

Я приверженка домостроя - служение достойному альфа самцу, верность, поддержка, женственность.  Девушка должна иметь свое дело, отдушину, занятие, но не должна работать и вкалывать на двух работах. Мужчина должен быть главным, сильным и правым.

Другие типы мужчин со мной не уживаются. Мой будущий муж - успешный, влюбленный в меня мужчина, старше 35 лет.

Свое счастье я нашла, но пока еще не замужем официально. Предложения поступают, но вакансия на роль мужа открыта. Надеюсь, это прочтет мой благоверный :) и сделает правильные выводы.

Я завидная невеста, потому что умею совмещать домашнее хозяйство и собственное развитие, интересна и ухожена. Умею готовить, танцевать и радоваться жизни, а это очень заряжает мужчину на изобилие.

С какими трудностями столкнулись при переезде за город?

В дом мы переехали 5 месяцев назад сейчас еще обживаемся и привыкаем. Самым сложным оказалось найти хорошую добросовестную домработницу и решить транспортные вопросы, некоторые водители даже не могут найти наше село в навигаторе.

Оксана, какое место в доме самое любимое?

Я люблю заниматься делами на кухне, расслабляться в гостиной и медитировать во дворе дома. У нас такие разные птицы и много котов. Настоящие рублевские бездомные коты, которые приходят к нам кормиться.

Чем занимаетесь в свободное время?

Люблю бывать в ресторане “Царская охота”, в синагоге Жуковки и на природе: посещать храмы, изучать людей, наблюдать жизнь.

Свободное время посвящаю саморазвитию - с книгой в уютном роскошном доме или общению с поклонниками и деловыми партнерами.

Расскажите о своих творческих планах

Мои творческие планы - творить и созидать во всех направлениях. Предстоит запись новых креативных клипов и постановка номеров для выступлений. В бытовом ключе - хочу посадить во дворике что-нибудь красивое и полезное, сделать мини-огород. А в глобальном плане - постараться украсить жизнь каждого человека, кто со мной соприкасается и живет, любовью и улыбкой.



Оставить комментарий
Аноним
Аноним2019-09-02 17:39:05
Теперь здесь живут Шпаки)
Аноним2019-09-02 18:16:22
Теперь к ним будут приходить рублевские коты:)))))
Аноним2019-09-02 20:10:23
И не только коты
Аноним2019-09-02 20:26:30
На днях этот домик сняли Шпаки
Аноним2019-09-03 03:04:18
Получается, что Сара сдала его или продала? И новые хозяева сдаю его.. И если известно, что на территорию заходят коты, то Саше и Масе нужно быть осторожными, т.к. щенки могут что-то подцепить. Либо обработать участок
Аноним2019-09-25 18:23:23
Получается, что она его и не покупала, а просто врала. В чем позже и призналась. Домом владел и продолжает владеть все тот же человек.