Певица, киноактриса, ведущая и обладательница премии МТВ - Наталья Ильинична Чистякова-Ионова (псевдоним Глюко’zа) родилась в 1986 году в Москве.

С семи лет посещала множество различных кружков, некоторые постоянно, а другие почти сразу бросала. В одиннадцать лет прошла кастинг на программу «Ералаш» и участвовала в съемках вплоть до 1997 года. В конце 1999 года снялась в фильме «Война принцессы», который вышел на экраны лишь через четырнадцать лет. В 2001 году выпустила свой первый сингл, после которого заключила контракт с Фадеевыми и позднее с компанией «Монолит».

За свою карьеру выпустила пять студийных альбома, два сборника и тридцать один сингл. Принимала участие в телепередачах, снималась в кино, озвучивала мультфильмы, последним из которых стал «Савва. Сердце воина».

Личная жизнь

В 2006 году расписалась с Чистяковым Александром Николаевичем, бизнесменом и совладельцем компании Ruspetro. Через десять лет после бракосочетания, по версии журнала «ОК», Ионовых-Чистяковых назвали «парой десятилетия».

У пары двое детей: Лидия 2007 года рождения и Вера 2011 года рождения. Обеих девочек Наталья родила в Испании.

Где живет Глюкоза

У семьи Ионовых-Чистяковых большое количество недвижимости, как за рубежом, так и в России: квартиры в столице, Санкт-Петербурге и дом в Подмосковье.

Квартира в Санкт-Петербурге

Обстановку в Питере полностью продумывал Александр, жена только высказала особые пожелания и всем остальным уже занимались муж с дизайнером. Собственно, пожеланий было только два: прозрачная гардеробная и отдельная ванная.

Жилплощадь в 213 кв. метров находится в историческом здании.

Кухня выполнена в монохромном стиле и совмещена с просторной столовой. Гарнитур привезен из Англии, а в столовой над обеденным столом и велюровыми стульями висит оригинальная люстра из хрусталя, подаренная на свадьбу.

К обеденной зоне примыкает застекленный балкон - одно из любимых мест Натальи. Здесь приятно пить кофе с круассаном по утрам и любоваться золотым шпилем Инженерного замка. На окнах висят большие портьерные шторы – это тоже одна из прихотей ГлюкоZы.

Стены и пол ванной обрамлены черным мрамором и мозаикой. Убрав перегородку между хозяйской и гостевой спальнями архитекторам удалось разместить вторую ванную комнату с сауной, которую хотела Глюкоза.

В гостевой, стилизованной в китайском стиле, рядом со входом стоит поражающее своей красотой и размерами зеркало, обрамленное в резную позолоченную раму.

Мягкая гостиная примыкает к кабинету, на пересечении установлена скульптура самурая, работы Даши Намдакова, любимого мастера В.В. Путина.

Гостевая спальня выглядит очень тепло и спокойно.

Вторая спальня более солнечная за счет желтых стен.

Квартира в Москве

Жилплощадь расположена на двадцать третьем этаже в знаменитом «Доме на Набережной» (ул. Серафимовича). Комнаты: парадная, кухня-столовая, гостиная и спальня.

Общий дизайн продуман в бело-серо-черных тонах с красными акцентами. Кирпичные стены окрашены штукатуркой.

Для разнообразия в интерьере присутствуют необычные элементы: огромный скарабей или великолепный аквариум в гостиной.

Кухня выполнена также в черно-белом цвете со множеством шкафчиков. В столовой акцент сделан на стулья в красных тонах.

В спальне наряду с черным и светлым, присутствует красный акцент в прикроватных столиках и комоде на всю стену.

Ванная комната полностью оформлена в черном дизайне с использованием мрамора.

Столичной жилплощадью семья практически не пользуется, сейчас там проживает бабушка Ионовой.

По данным ЦИАН цены на трехкомнатное жилье по улице Серафимовича, 2 стартуют от 40 млн. рублей.

Дом в Подмосковье

Постоянно семья живет в загородном коттедже в одном из элитных поселков Московской области. Обстановка здесь совершенно отличается от городского жилья. Здесь много красок, ярких и теплых оттенков, но любимый красный все также присутствует и в этих интерьерах.

Помимо Глюкозы, ее мужа, двух совместных детей и старшего сына Александра от первого брака, здесь живут любимые питомцы хозяев.

Так как вместе проживают два ребенка, то и игровая у них просторная и яркая со множеством интересных игрушек, игр и книг.

Как и у большинства современных музыкальных деятелей, у хозяев в парадной установлен небольшой белый рояль. На нем, помимо самой хозяйки, любят музицировать и её дети.

Привлекает к себе внимание большой оригинальный камин на дровах с облицовкой из гранита.

Кухня реализована в теплом молочно-белом дизайне. Вход обрамляют белые колонны от пола до потолка, а на окнах висят воздушные шторы.



Оставить комментарий
Аноним