Леонид Исаакович Ярмольник является популярным российским и советским актёром, а также продюсером и телеведущим. В 1990-е года актер пользуется большой популярностью в только зарождающемся российском шоу-бизнесе. Он успешно играет роли как в кино, так и на сцене театра.

Помимо огромного количества фильмов и спектаклей с участием Ярмольника, актер принимает участие в озвучивании мультфильмов, дубляже. Имеет множество поощрений и наград, таких как:

  • «Лучший продюсер года» в национальной премии кинокритики и кинопрессы России «Золотой Овен»;
  • Лучшая мужская роль в премии «Ника»; номинация за лучшую роль второго плана «Золотой Овен»;
  • Премия «Ника» за лучшую роль второго плана;
  • Государственная премия Российской Федерации в области киноискусства.

У Леонида Ярмольника есть жена, дочка и внук.

Дом актёра Леонида Ярмольника в посёлке Подушкино

Элитный посёлок Подушкино располагается в Подмосковье. Именно там проживает Леонид Ярмольник со своей супругой. По словам актёров, они уже лет десять не ночевали в Москве, хотя имеют там отличную квартиру, которую дают во временное пользование друзьями, приезжающим из Америки.

Дом Ярмольника располагает к общению и всегда открыт для гостей, как признаются его хозяева. Комфортабельное жильё с ухоженным приусадебным участком, мангалом, бассейном и баней просто впечатляет и располагает к общению.

Гостей встречает просторная веранда, изготовленная из морёной сосны, с плетёными стульями. Все угодья охраняются Дмитрием Егорычем – дворнягой, которую когда-то бросили работающие строители. После этого собака, находится уже долгое время, на службе у Леонида и Оксаны.

Как поясняет актёр, они давно мечтали жить за городом, вдалеке от шумной Москвы, без пристального внимания. Но оказалось не все так просто. Это сейчас уже никого не удивить столь роскошным строением, но в те года, когда велось строительство, дом буквально вызывал негодование завистников. Всем было интересно, на какие средства осуществляется стройка.

Как пояснила Оксана, строили дом без архитектора, так как она имеет специальное образование, поэтому изначально знала, что именно хочет видеть. Но, по ее словам, людям, не имеющим навыков в архитектуре лучше не начинать самостоятельного строительства, потому что есть высокая вероятность не учесть многих нюансов.

На приусадебной территории располагается уютный домик для гостей. В нём даже есть небольшая библиотека, для того чтобы посетившие их дом гости могли почитать на досуге.

Когда дочь актёров подросла, к ней стали регулярно приходить товарищи и одноклассники, поэтому для её комфорта детская была перенесена на первый этаж. Однако, дочка росла и по окончанию школы этой комнаты ей стало мало. Тогда Леонид сделал пристройку и террасу.

В то время, когда строился дом, хорошую мебель было невозможно найти в России, поэтому многое привозилось из других стран. Например, плетёная мебель была привезена из Финляндии. Оксана и Леонид любят большие пространства, а также мягкую набивную мебель. Леонид после тяжёлого и напряжённого дня любит проводить время в бильярдной, после чего посещает баню. Оксана же очень любит свой кабинет, тут она работает, делает эскизы. В кабинете замечательно расположился стол 19 века и современное дизайнерское кресло.

Общая площадь дома составляет 500 кв. м. с 10 комнатами. Приусадебный участок имеет общую площадь 8 000 кв. м. Есть два бассейна. Приблизительная стоимость загородного дома Леонида Ярмольника составляет 120 млн. российских рублей.




Оставить комментарий
Аноним