Лада Дэнс (Лада Волкова) – актриса, эстрадная и джазовая певица, хозяйка агентства по подбору персонала. Родилась в сентябре 1966 года в Калининграде.

Окончила музыкальную школу и училище. Музыкальную карьеру начала еще в школе, а после знакомства в 1988 еще с двумя исполнительницами, создала группу «Женсовет», но вскоре группа распалась. После чего выступает бэк-вокалисткой у Филиппа Киркорова.

Популярность начала приходить после начала работы с Леонидом Величковским (с которым состояла в незарегистрированном браке), но и после расставания с ним, сольную карьеру певица не прекратила. Лада стала все чаще выступать на сцене, появляться в журналах (в том числе и эротических), а также сниматься в кино.

Личная жизнь

Официально вышла замуж за бизнесмена Павла Свирского, от которого в 1997 году родила сына Илью, а в 1999 дочь Елизавету.

Квартира Лады Дэнс

Квартира на Чистых прудах появилась в 1997 году, а ремонт затянулся на два долгих года. Это был первый опыт Дэнс в обустройстве своего жилья. Пришлось переносить коммуникации и ломать стены, но в итоге из коммунальной получилась великолепная квартира с просторными комнатами.

Для оформления были приглашены специалисты, но многое было придумано самой хозяйкой. К примеру, дверь из муранского стекла в ванную комнату заказали в Италии. Её искусно расписали в виде звездного неба и оформили светодиодами. А саму ванную комнату отделали мозаикой, что в те годы было экзотикой, но на сегодняшний день такое решение смотрится до сих пор стильно.

Стена из гостиной в коридор заменена на большой аквариум. Вечером с подсветкой конструкция выглядит великолепно и завораживающе. Покрытия, ткани и остальные мелочи в интерьере так же были сделаны по эскизам хозяйки в Италии.

Квартира не имеет одного единого стиля и скорее её можно отнести к эклектике. Кухня выполнена в стиле модерн, гостиная более яркая, а коридор служит связующим звеном между ними.

Полы на кухне выполнены из блестящего гранита в черном цвете, а потолок отделан полировочным деревом, как на рояле. Благодаря чему, пол отражается на потолке и наоборот.

По данным ЦИАН квартиры на Чистых прудах стоят от 11 млн. до 90 млн. рублей.

Дом Лады Дэнс

Трехэтажный особняк певицы расположен на Рублевке в деревне Подушкино. Когда она была беременна дочкой, то решила перебраться поближе к природе и купила заброшенный дом, который впоследствии и перестроила по своему вкусу и пожеланиям. Но, так случилось, что строительства совпало с разводом, и все заботы об обустройстве легли на плечи певицы.

На стенах нарисованы необыкновенной красоты фрески, в столовой итальянские пейзажи, кухня в стиле прованс, а на цокольном этаже восточные мотивы, здесь планировалось сделать кальянную комнату, но впоследствии хозяйка передумала, так как не хотела, чтобы дети дышали табаком.

В доме много состаренных вещей, работы итальянских мастеров. Они отлично поработали над дверьми, столешницами и камином, у которого Лада любит отдыхать зимними вечерами с бокалом вина.

Любимыми комнатами она считает свой будуар и кабинет, оформленный в стиле маркизы де Помпадур.

Большинство предметов в доме приобретено на антикварных выставках. Комод из Италии, чаша, расположенная на нем, из Флоренции, оттуда же статуэтки и вазы, а все люстры в доме — из Мурано. Шторы в кабинете сшиты из редких и дорогих тканей.

Детские комнаты изначально были разрисованы мультгероями, потом на стены нанесли такие же оригинальные фрески, как и во всем доме. Дети выросли, и было принято решение сделать в их комнатах простые крашеные стены.

Посуду в кухню Лада привозит из разных стран. Ей нравится медная посуда, но она плохо чистится после использования, что не останавливает звезду от приготовления оригинальных и вкусных блюд. Она часто собирает друзей у себя во дворе на тематические вечера, посвящённые кухням разных стран.

По данным ЦИАН особняки в деревне Подушкино стоят от 270 млн. до 400 млн. рублей и выше.




Оставить комментарий
Аноним
Аноним2020-02-25 17:18:06
Шоб я так жила
Аноним2020-02-25 17:18:43
Красавица и умница!