Дмитрий Билан – популярный российский исполнитель поп музыки. Музыкальная карьера Дмитрия начинается в 2000 году. С этого года его популярность стала активно расти. Дмитрий является обладателем множества музыкальных наград и премий таких как:

  • премии MTV; Муз-ТВ; MusicBox; RU.TV; «Золотой Граммофон»; «Звуковая дорожка»;
  • награда «Народный артист Кабардино-Балкарии и Ингушетии»; «Заслуженный артист Чечни»;
  • Первая российская национальная Музыкальная премия;
  • лауреат национальной премии «Россиянин года».

Дима Билан имеет огромную массу поклонников, и всем им интересна частная жизнь артиста. Но помимо фактов из биографии певца интересными фактами является его жильё. Многим интересно, как и где проживает их кумир. В этой статье мы рассмотрим загородный дом Дмитрия, который расположен в поселке Рассказовка на Боровском шоссе.

Дом Димы Билана

Как пояснил Дмитрий, дом для него самое важное место, только в нём он может по-настоящему отдохнуть. Оказывается, в доме Билана, даже мобильный телефон плохо берёт, что способствует дополнительному отдыху певца, так как многие часами не могут до него дозвониться.

Дмитрий решил отдать предпочтение дому, а не квартире, когда понял, что необходимо взрослеть. В квартире достаточно сложно получить полноценный здоровый отдых. Перед тем как приобрести именно это жильё, Билану пришлось пересмотреть около сорока вариантов. Со слов Дмитрия, его приятно удивило и сыграло не последнюю роль в выборе, название улицы – Сказка.

Рядом с домом расположен лес, поэтому частыми гостями становятся лисы, которые даже ночуют на его парапете.

Дмитрий приобретал только бетонную коробку, дом был только на начальной стадии строительства. После чего он начал искать нужный стиль. Стройка заняла в районе трёх лет. При выборе интерьера сомнений было много. После чего было принято решение сделать дом уютным и комфортным, жильё не должно быть на показ.

Гостиная загородного дома Дмитрия Билана представлена в спокойных спальных тонах. В ней расположены удобный диван и кресла. Вдоль стены между небольших окон – стеллаж с разными приятными мелочами в виде статуэток, фотографий в рамочках и книг. Он был изготовлен по индивидуальному заказу декоратора в Москве. Для придания помещению особого уюта и теплоты установлен камин, а возле большого витринного окна занял своё место чёрный рояль. На полу размещены турецкие ковры ручной работы.

На кухне размещён гарнитур, изготовленный и привезённый из Германии. Обеденная зона также отлично освещена благодаря большому окну, возле которого расположен обеденный стол со стульями, визуально напоминающими негабаритные кресла.

На втором этаже дома находится кабинет певца. В нём располагается небольшой письменный стол с компьютером, а также высокое коричневое кожаное кресло. Напротив стола стоят удобный диван и квадратный журнальный столик. В углу помещения стоит торшер, напротив которого – небольшая витрина.

Лаунж-зона размещена на первом этаже дома. Здесь нашему вниманию предстаёт большой диван, который был изготовлен по индивидуальному заказу. Тут же подвесное кресло и большая картина на стене.

В ванной комнате оригинальное круглое окно, на стенах панно оникса.

Спальня Дмитрия имеет достаточно простой стиль, в ней расположена двуспальная кровать с прикроватными тумбами.

Весь интерьер загородного дома был сделан по индивидуальному проекту дизайнера. Ориентировочная стоимость загородного дома артиста составляет 67 млн. руб.




Оставить комментарий
Аноним
Аноним2019-07-30 21:46:14
Здраствуй дима билан мне очень равиться твоя песня очень сильно я хотел приехать тебе и много с тобой поговорить
Аноним2019-09-29 20:26:47
Привет Дима Билан я бы хотела с тобой свотогравироваться, мне очень нравятся твои песни! И мы с сестрой хотим чтобы изо был канцер бесплатный. И твои песни