Анастасия Волочкова - заслуженная и народная артистка России, балерина, актриса, общественный деятель и эпатажная звезда современного шоу-бизнеса.

Закончив с отличием училище в 1994 году начала карьеру балерины в «Мариинском театре», через четыре года перешла в «Большой театр». С 2003 года, после скандального ухода из «Большого театра», занимается сольными проектами и участвует в общественной и политической деятельности страны.

В 2009 году выпустила автобиографическую книгу «История русской балерины».

Личная жизнь

В начале карьеры в «Большом театре» более двух лет встречалась с Сулейманом Керимовым. После расставания с олигархом начались проблемы с работой в театре, которые связывали именно с их расставанием.

В 2005 году у Анастасии родилась дочь по имени Ариадна, отцом которой является Игорь Вдовин. Через два года у Волочковой и Вдовина состоялась свадебная церемония, но через год церемония была объявлена фиктивной.

В 2011 году Анастасия встречалась с Николаем Басковым, но официальных заявлений они не делали.

В 2013 году Волочкова объявила о новом возлюбленном - Бахтияре Салимове. Но любовь продлилась всего девять месяцев. Как написала Анастасия в блоге – она решила поставить точку в их отношениях пока все ярко и светло.

Квартира Анастасии Волочковой в Питере

У Анастасии есть две квартиры в Москве и в Санкт-Петербурге. С квартирой в Петербурге связана одна из скандальных историй. После дорогостоящего ремонта Анастасия решила не выплачивать дизайнерской компании 76 тыс. $. Дело дошло даже до судебного разбирательства, но в итоге стороны заключили мировое соглашение.

Квартира в Санкт-Петербурге выполнена в классическом дворцовом стиле, с использованием лепнины и действительно напоминает сказочный дворец. Большие многоярусные люстры, высокие потолки (5,3 метра), тяжелые портьеры, золоченые бра, великолепная лестница, а также мебель и сантехника в античном стиле.

Расположена квартира на Итальянской улице в здании постройки прошлого века. В квартире несколько спален и ванных комнат, большая гостиная, обеденная зона и кухня. Одним из плюсов является наличие работающего камина, что довольно редко встречается. Квартиру несколько раз выставляли на продажу, но была ли она кем-то куплена неизвестно.

Цена четырехкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге по разным источникам варьируется от 89 млн. до 250 млн. рублей.

О квартире в Москве мало что известно, так как специально Анастасия к себе в гости СМИ не приглашала. Единственная информация, которая имеется - многокомнатная квартира в 165 кв. м. расположена в Петровском переулке. По слухам ее Волочковой подарил Сулейман Керимов.

Загородный дом Волочковой

Несколько лет балерина снимала загородный дом в Подмосковье. Своими интерьерами и декоративными решениями дом напоминает все жилье Анастасии и «говорит» о профессии своей хозяйки, хотя и выполнен в довольно скромном дизайне.

В доме есть уютная гостиная с камином - одно из любимых мест по признанию Волочковой, довольно скромная кухня, несколько спален и ванных комнат, а также баня и бассейн. Предусмотрена игровая комната для дочери и обязательная комната для Волочковой – спортивный зал. В доме много аксессуаров и картин Никаса Сафронова, друга балерины.

Новый дом Анастасии Волочковой

Новый особняк балерины с фасада напоминает её прежний загородный дом в Подмосковье, но значительно просторнее и пафоснее. Дом площадью 850 кв. метров с участком 17 соток расположен в элитном поселке Николо-Урюпино, в 13 км. от МКАД по Новорижскому шоссе.

На момент покупки особняк стоил около $2 млн.

В трехэтажном коттедже: три спальни, две из которых расположены на втором этаже, два будуара, четыре ванные комнаты, несколько гардеробных. На третьем этаже игровая дочери и бильярдная, на первом этаже расположились каминная, столовая и кухня.

На заднем дворе - гостевой дом в 200 кв. метров и любимая баня. Обустройством придомовой территории занимались ландшафтные дизайнеры.

На входе в дом расположена шикарная мраморная лестница с коваными перилами. Практически все комнаты украшены оригинальными фресками и элементами лепнины.

Весь интерьер выполнен в классическом стиле в мягких кремовых тонах. Посередине большой гостиной расположился фальш камин с большими свечами и подарок на новоселье - белый рояль Николая Баскова.

Спальня одно из любимых мест в доме Волочковой, здесь по её словам она чувствует себя принцессой. Великолепная кровать с прозрачным балдахином и вензелями действительно напоминают ложе принцессы. Кремовый гарнитур балерина заказывала в Италии. Мебель выполнена преимущественно в стиле ампир.

Комната Ариадны украшена огромной фреской во всю стену. Мастера из «Палаццо Фреско» изобразили яркую фею в синих тонах. Мебель в детской преимущественно белого цвета.

За особняком ухаживает специальный персонал, имеется дворецкий и кухарка. Сам поселок отлично обустроен и хорошо охраняется.

Особняки в Николо-Урюпино в среднем стоят от 97 до 130 млн. рублей. Особняк Волочковой с учетом его первоначальной стоимости может стоить значительно дороже.




Оставить комментарий
Аноним
Аноним2019-03-03 19:13:40
Анастасия как же к вам попасть на работу,могу всё и водителем тоже стаж с 97года меня зовут Роман Анатольевич Шляндин живу в Нижегородской обл.
Аноним2019-03-21 19:57:41
Не думаю что Анастасия будет лаже рассматривать Ваши кандидатуры
Аноним2019-04-02 10:32:03
Супер!!!
Аноним2019-04-08 18:14:24
Привет! А мне уже за 70. А вот авто внедорожника, можно и б/у - не отказался бы. Такие примеры - подарки знаю, поэтому и напечатал.
Аноним2019-04-10 18:46:27
Волочкова Анастасия Хочу Наеву вживую почувствовать Атмосферу Этого оСобнека, дело в том што необычный я
Аноним2019-08-30 19:36:00
Все чего-то хотят от человека. Одни чмырят, другие обсуждают. Про "зависть" не пишу, это чувство испытывают только идиоты, ввиду их несостоятельности как личности. Она пашет как конь всю жизнь. Не удивительно. А вы продолжайте сидеть по лавкам с семками, долбать алкашей своих и запихивать свои необъёмные фастфудные телеса в утягивающие штанишки. Мы все с ебанцой в том или ином виде, свою прячем, а чужую с лупой разглядываем.
Аноним2019-09-29 00:32:10
Если есть возможность почему бы так не пожить? Умница что добилась этого! А вот у меня зарплата 12 тысяч и на такой дом буду только любоваться!